Технологии Dahua на страже вымирающих японских журавлей

Болота считаются одной из трех главных экосистем планеты, вместе с лесами и океанами. Они являются местом обитания для множества растительных и животных видов, а также играют критическую роль в сохранении биоразнообразия и поддержании здоровья окружающей среды.

Читать далее →

Совместное предприятие Dahua и Alat откроется в Саудовской Аравии

Компания Dahua Technology планирует создать свой первый за пределами Китая производственный объект в Королевстве Саудовская Аравия. Проект будет реализован как стратегическое сотрудничество с компанией Alat.

Читать далее →

Dahua Easy Connection – надежное, быстрое и простое соединение

Китайская компания Dahua Technology, известный китайский поставщик интеллектуальных IoT-видеорешений и услуг, ввела в действие программу 5E, нацеленную на повышение эффективности, снижение затрат, обеспечение безопасности и создание ценности для клиентов. Эта программа фокусируется на пяти основных аспектах: Легкая установка, Легкое подключение, Легкая настройка, Легкое использование и Легкое обслуживание.

Читать далее →

Dahua улучшает пользовательский опыт с инициативой «5E»

Александр Краско 25 февраля 2024

Компания Dahua Technology, известный во всем мире поставщик интеллектуальных видеорешений в сфере интернета вещей, представила собственную инициативу "5E", нацеленную на улучшение пользовательского опыта клиентов. Она фокусируется на повышении эффективности и внедрении инноваций, чтобы обеспечить более удобный и простой процесс работы с продуктами компании. Инициатива ориентирована на создание решений, способных снизить затраты, гарантировать безопасность и увеличить ценность продуктов для клиентов.

Читать далее →

Dahua представляет трехмерные дисплеи на выставке ISE 2023

Александр Краско 18 февраля 2024

В первых числах февраля 2024 года в Испанской Барселоне состоялась выставка Integrated System Europe (ISE), где компания Dahua Technology, крупнейший мировой поставщик построенных на видеотехнологиях решений и услуг в сфере искусственного интеллекта и интернета вещей (AIoT), показала свою новую серию дисплеев и систем контроля.

Читать далее →

Dahua подписывает Меморандум о Взаимопонимании для ускорения цифровизации городов Узбекистана

Александр Краско 11 февраля 2024

Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик видеоцентричных решений и услуг в области искусственного интеллекта и Интернета вещей (AIoT), недавно подписала меморандум о взаимопонимании с муниципалитетом города Ташкента, столицы Узбекистана. Сотрудничество направлено на изменение инфраструктуры городского транспорта и содействие развитию цифровых инноваций в регионе.

Читать далее →

Dahua Technology продает свой североамериканский бизнес компании из Тайваня

Александр Краско 4 февраля 2024

Китайская компания Dahua Technology, известный во всем мире поставщик интеллектуальных видеорешений в сфере интернета вещей, анонсировала план продажи своего североамериканского подразделения тайваньской компании. Данные об этом опубликовало издание Security InfoWatch со ссылкой на письмо Dahua USA к их дилерам и дистрибьюторам. Наряду с другими китайскими фирмами, Dahua сталкивается с различными ограничениями при продаже продукции в США, и влияние этой сделки и её последствия остаются неопределенными.

Читать далее →

IP-камеры Dahua в системе безопасности Бразильской больницы

Александр Краско 28 января 2024

Больница является объектом с постоянным потоком людей, передовым технологическим оборудованием и нацелена на спасение жизней и здоровья людей. Ее эффективное функционирование в любое время является критической необходимостью. Для обеспечения безопасности ее пациентов и объектов, а также для повышения эффективности работы, требуется надежная и качественная система безопасности.

Читать далее →

Компания Dahua Technology отметила свое тридцатилетие

Александр Краско 21 января 2024

Компания Dahua, известный мировой поставщик решений и услуг интеллектуального видеонаблюдения, основанных на искусственном интеллекте и Интернете вещей (AIoT), на днях отметила свое тридцатилетие. Более 500 гостей, в том числе уважаемых клиентов, партнеров и экспертов отрасли со всего мира, собрались под девизом "Первыми в будущее", чтобы отпраздновать это значимое событие.

Читать далее →

Делегация Tahakom посетила главный офис компании Dahua

Александр Краско 14 января 2024

В рамках стратегических инициатив, направленных на укрепление партнерских отношений, делегация топ-менеджеров компании "Saudi Technology and Security Comprehensive Control Company" (Tahakom) посетила главный офис Dahua Technology. Визит включил экскурсию по объектам компании Dahua, проведение стратегических дискуссий и официальное подписание меморандума о взаимопонимании (MOU), который закрепляет обязательства по совместным проектам.

Читать далее →